Уважаемые покупатели!

Мы благодарны, что Вы выбрали мебель в нашем салоне «Олива».

Нам нужны Ваши советы и рекомендации, чтобы улучшить дополнительный сервис.
Пожалуйста, оцените нашу работу.

Узнать стоимость позиции
*Ваше Имя:
*Телефон:
E-mail (необязательно):
Сообщение:

Как правильно выбрать стол

1.Помещение

Открытое пространство или однокомнатная квартира?Можно найти идеальный стол для каждого человека,для каждой семьи и для каждого стиля. Сделайте выбор среди бесконечного числа форм,размеров и видов отделки. Потому что ваш дом заслуживает самого лучшего,и неважно,мал он или велик.

2.Форма

Скругленная или с углами? Квадратный,круглый,овальный или прямоугольный:столы любой формы,в которых дизайн,функциональность и эргономика сбалансированы идеальным образом.

Вы любите сидеть во главе стола? Или обожаете расположиться в кругу друзей?Выберете желаемую форму среди квадратных,круглых,овальных или прямоугольных столов.Все они выполнены в бесконечном разнообразии цветовых решений и видов отделки.

3.Назначение

Цельный или трансформируемый? Столы практичные и функциональные,цельные или раздвижные,с автоматическим или ручным раскладным механизмом,столы для кухни,гостиной или кабинета-все зависит от ваших потребностей.

4.Материал

Гармония или контраст? Следуйте своим желаниям и сочетайте различные материалы так,как вам нравится.Благодаря выбору из множества вариантов отделки и деталей ваш стол станет уникальным.

Только вы решаете,выбирая на свой вкус и по своему желанию,как сочетать различные материалы:дерево с деревом, дерево с металлом, металл со стеклом,дерево со стекло