Уважаемые покупатели!

Мы благодарны, что Вы выбрали мебель в нашем салоне «Олива».

Нам нужны Ваши советы и рекомендации, чтобы улучшить дополнительный сервис.
Пожалуйста, оцените нашу работу.

Узнать стоимость позиции
*Ваше Имя:
*Телефон:
E-mail (необязательно):
Сообщение:

Поступление мягкой мебели

 

«Умный» диван-кровать RAV: выбор в пользу здорового и комфортного отдыха

Диван RAV – уникальная по функционалу мягкая мебель с итальянской раскладушкой от фабрикиCubo Rosso. Качество, дизайн и стиль модели точно соответствует выражению «Мade in Italy». Диван легко трансформируется в спальное место, что делает его универсальным и практичным в использовании.

 

У дивана "Tenero, в зависимости от Ваших предпочтений, можно регулировать высоту спинки и глубину сиденья,  благодаря трансформируемым подголовникам. Это модульная система, которую Вы комплектуете по Вашему желанию.

 

 

В наличии кресло с реклайнером Tenero

 

Диван  Sakramento представляет собой уникальное сочетание компактности, элегантности и комфорта

Диван Sakramento представляет собой уникальное сочетание компактности, элегантности и комфорта

Диван "Честер"-признанная классика мебельного дизайна, которая уже много десятков лет остается на пике своей популярности.  Модель восхищает своим изяществом, утонченностью и аристократизмом.

Диван "Честер"-признанная классика мебельного дизайна, которая уже много десятков лет остается на пике своей популярности.  Модель восхищает своим изяществом, утонченностью и аристократизмом.

Наполнение:
- на посадочном месте экологически чистый, латексный пенополиуретан высокой плотности, с применением технологий контурной резки, на которую одет съёмный чехол из хлопковой ткани с наполнением из пуха и пера.
- на спинке и подлокотниках пенополиуретан высокой эластичности
- на сидении система амортизационных лент

Каркас:
- массив натурального дерева
- опоры выполнены из массива дерева (бук)

Угловой диван LIBECCIO – изысканная модель, которая отлично впишется в гостевую комнату. Мебель создана в лучших итальянских традициях, имеет элегантные и утонченные формы без излишней помпезности. Диван выполнен из натуральной кожи, дополнен металлическими ножками со вставками из дерева, которые подчеркивают его уникальность.

 

 

Диван ARIS – лучший пример настоящего итальянского мастерства. Мягкая мебель станет отличным дополнением интерьера, сделает отдых продуктивным и спокойным. Высокая спинка, дополнительные подушки в области поясницы и широкие сидения позволяют разместиться с комфортом и полностью восстановить силы после рабочего дня.

MORONI – функциональная мягкая мебель из Италии от компании CUBO ROSSO, которая сочетает функции дивана и кровати.  Встроенная итальянская раскладушка позволяет всего за пару движений превратить мебель в комфортную постель. Модель отлично подходит для малогабаритных помещений, где важно рационально подходить к оформлению комнат.