Уважаемые покупатели!

Мы благодарны, что Вы выбрали мебель в нашем салоне «Олива».

Нам нужны Ваши советы и рекомендации, чтобы улучшить дополнительный сервис.
Пожалуйста, оцените нашу работу.

Узнать стоимость позиции
*Ваше Имя:
*Телефон:
E-mail (необязательно):
Сообщение:

Статьи

06.10.2022

Секреты хорошей подушки

Хорошая подушка – это ваше здоровье, самочувствие, настроение, молодость, красота! Давайте разбираться как же эту самую хорошую подушку выбрать и приобрести. Мы собрали для вас и готовы раскрыть 5 главных секретов.

17.08.2022

5 причин, почему вам нужно срочно заменить подушку!

А знаете ли вы, что такая безобидная с виду постельная принадлежность как подушка может быть виновницей головных болей, сутулости, храпа, аллергии, отеков и даже морщин… Вот так многие спят и не знают, что имеют дело с "вредительницей". Настало время ревизии – предлагаем проверить вашу подушку с помощью нашего чек-листа, где собраны 5 главных признаков того, что ее пора срочно менять!

10.08.2022

Матрас, который вас никогда не разочарует: представляем бестселлер Matramax

В производстве, как в искусстве, – есть вещи обычные, а есть шедевры. Компания Matramax может гордиться не одним шедевром, ведь с ее основания в 1998 году было произведено более миллиона матрасов. Но сегодня мы познакомим вас с действительно знаковой моделью, которую, продолжая ассоциацию с искусством, мы смело можем назвать своей Моной Лизой. Матрас «Гловер» вот уже который год прочно держит позиции бестселлера Matramax. Давайте познакомимся с ним поближе и узнаем секрет совершенства.

24.05.2022

Как матрас влияет на осанку?

Когда видишь человека с идеальной осанкой, на него невозможно не любоваться. И ваши плечи сразу же расправляются, а макушка тянется вверх, выпрямляя позвоночник – согласитесь, есть такой эффект? Однако уже через пару минут всё возвращается на свои более привычные места, ведь современная жизнь с сидячей работой за компьютером, отсутствием времени на занятия спортом, беспокойным сном, сделала уже привычными неправильное положение спины, округленные плечи и даже боли в позвоночнике.

15.04.2022

Как отдыхают звезды: 5 спален голливудских знаменитостей

Замена старого матраса улучшает качество сна, уменьшает боли в спине и даже снижает уровень стресса – к такому выводу пришли ученые. Подробнее об этом интересном исследовании мы расскажем ниже в статье, а пока лишь отметим, что участники эксперимента до его начала не жаловались на свои привычные спальные места.

15.04.2022

Выбираем матрас: о пружинных моделях начистоту!

Пружинный или беспружинный матрас, вот в чем вопрос! И, если вы с ним столкнулись, значит, планируете апгрейд своего спального места. Мы поможем вам сделать его правильно, чтобы сон был крепким, комфортным и здоровым. Сегодня рассказываем о преимуществах и недостатках пружинных моделей, а вы решаете, насколько вам подходит такой вариант.

08.04.2022

На каком матрасе нельзя спать: 6 главных признаков

Как и любая вещь, матрас со временем изнашивается, теряет свои качества и даже может приносить вред здоровью. Мы подготовили для вас универсальный чек-лист, который поможет определить необходимость замены. Не поленитесь и пройдитесь по всем его пунктам, даже если ваш матрас выглядит вполне прилично. Это действительно важно для комфортного сна и хорошего самочувствия!

 

27.09.2021

Правильный уход за мебелью

Долговечность и ухоженный внешний вид мебели зависит не только от производителя, но и от ее дальнейшей правильной эксплуатации и чистки. Различные материалы обивки требуют особого ухода, и, зачастую, неправильная чистка может привести к ухудшению внешних характеристик мягкой мебели.

 

28.10.2018

Свойства и преимущества кварцевого камня

Все то, что Вы не знали ранее о кварцевых столешницах!

Страницы:   1 | 2