Уважаемые покупатели!

Мы благодарны, что Вы выбрали мебель в нашем салоне «Олива».

Нам нужны Ваши советы и рекомендации, чтобы улучшить дополнительный сервис.
Пожалуйста, оцените нашу работу.

Узнать стоимость позиции
*Ваше Имя:
*Телефон:
E-mail (необязательно):
Сообщение:

Совет 1. Соблюдайте режим сна.

Безусловно есть польза ложиться спать до 23:00, но мы не будем уговарить вас это делать. Намного важнее отходить ко сну и просыпаться в одно и то же время. Если вечером по ТВ идет любимый сериал, то закончить просмотр необходимострого в определенном часу и не минутой больше.

Соблюдать  режим дня надо и в выходные.Когда вы не высыпаетесть  всю неделю и пытаетесь компенсировать это в выходные сном до полудня, это приносит организму больше вреда , чем пользы.Сдвигать режим сна в выходные разрешается не более, чем  на 1 час. Но и недосып в будни важно ликвидировать, чтобы организм полностью восстанавливался. Запоминаем фомулу: не менее 6 часов и не болле 10 на сон.

 

Совет 2. Пересмотрите вечернее меню.

Это нам кажется, что чашечка чая в 18:00 не виновата в том, что вы тревожно спите.Понаблюдайте за своим питанием и найдите продукты-вредители. Обязательно стоит исключить чай, кофе, жирную и острую еду, алкогольные напитки. Откажитесь и от сигарет, ведь никотин ломает естественные циклы сна.  и является причиной утренней апатии и слабости. Попробуйте наладить вечерний рацион и отказаться от вредных привычек в качестве эксперимента - результаты могут вас приятно удивить.

 

Совет 3. Проводим время на улице.

Если вы еще не гуляете на улице в зимнее время, то самое время все исправить. не пропускайте прогулку в солнечные дни - это лучшая подзарядка. именно сонечный свет отвечает за выработку мелатонина и регулирует циркадные ритмы.. Научите себя час в день проводить на улице в дневное время. В рабочее время используйте обеденный перерыв, а в выходные  выходите в парк всей семьей. Это простое правило сделает ваш сон крепчк.

 

Совет 4. Добавьте физическую активность.

При прохом сне рекомендуется добавить разумную физическую нагрузку.

Но, есть нюанс:

 - Если вы занимаетесь спортом в первой половине дня, он идет во благо и улучшает сон.

 - Если в вечернее время, это может негативно повлиять на последующий отдых.

 

Совет 5. Позаботьтесь  об удобном матрасе.

    Если про сон 2уже есть проблемы со сном, то первым подозреваемым в этом деле должен стать матрас. Никакие прогулки на свежем воздухе и режим сна  здесь уже не помогут, если ваше тело не      получает полноценного отдыха, мышцы затекают, а спину скручивает по утрам.

    Добро пожаловать в наш салон, где менеджеры помогут подобрать удобный для вас матрас!